12+

22 июня во всех районах Норильска пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

17 июня 2018, 16:05

Еще одним мероприятием, посвященным памятному дню, станет акция "Норильск поэтический".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Центральном районе в 12:00 на площади Памяти Героев у мемориала “Вечный огонь” состоится мероприятие, посвященное 77-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В этот день ветераны войны, руководство города и ЗФ “Норникеля”, представители духовенства, сотрудники муниципальных учреждений и общественных организаций города, военнослужащие Норильского гарнизона, трудовые отряды школьников почтут память погибших минутой молчания и возложат цветы к мемориалу. В районе Талнах горожане соберутся в 10:00 на площади Победы у стелы “Вечно живым”. В районе Кайеркан в 10:30 на площади у стелы “Слава подвигам народа”.

Еще одним мероприятием, посвященным памятному дню, станет акция “Норильск поэтический”, она начнется в 17:30 в Книжном дворике (Ленинский пр-т, 20а). Публичная библиотека приглашает жителей Большого Норильска вспомнить тех, кто отдал свою жизнь во имя мира, и прочесть стихи военных лет. Организаторы будут рады принять заявки на участие в акции от ветеранов, представителей молодежных организаций, студентов, школьников и других активных горожан. Чтобы принять участие в акции, достаточно позвонить по телефону 46–13–41 до 20 июня. В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие состоится в конференц-зале библиотеки.

editor

17 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности