НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Акция “Добрая елка”, организованная Комплексным центром социального обслуживания населения, проходит в Норильске в шестой раз.
Цель ежегодного мероприятия – сбор подарков для воспитанников социального приюта и детей из малообеспеченных семей.
Красные ящики, символизирующие мешок Деда Мороза, установлены в 32-х торговых объектах города. Принять участие в акции может каждый желающий, положив в коробку купленный в магазине товар (сладости, канцелярия, игрушки, сувениры).
Новогодние презенты также принимают в отделении КЦСОН по адресу: ул. Комсомольская,49 “В”, 3-й этаж. Телефон для справок: 46-55-37.
Мероприятие продлится до 26 декабря, после чего все подарки будут переданы адресатам.
Как отмечают организаторы, ежегодно число магазинов–участников акции растет. Если в 2010 году их было 13, то в прошлом – уже 28. Подарки благодаря “Доброй елке” в минувшем году получили 215 маленьких горожан.
editor