12+

30 малышей родились в ноябре на Таймыре

11 декабря 2017, 13:58

С начала года в муниципальном районе на свет появились 338 детей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В ноябре на Таймыре родились 30 малышей, один ребенок был усыновлен, в отношении 19 детей составлены акты об установлении отцовства. Об этом сообщили в управлении записи актов гражданского состояния администрации Таймыра.

Большинство новорожденных – 26 малышей – родились в Дудинке. Четверо детей появились на свет в семьях жителей сельского поселения Хатанга.

Всего с начала года на Таймыре родились 338 детей. Актов о смерти зарегистрировано в ноябре 25, с начала года 286. Продолжается естественный прирост населения, смертность по сравнению с прошлым годом снизилась на 4%.

Трое детей в этом году были усыновлены. Акты об установлении отцовства за 11 месяцев этого года были составлены в отношении 151 ребенка.

В ноябре официально зарегистрировали свой брак 27 супружеских пар. С начала года 171 пара узаконила свои отношения.

Снова зафиксирована рекордно малая цифра по расторжению браков. За 11 месяцев развелись 150 пар. В ноябре зарегистрировано 16 разводов.

Отмечен наибольший показатель за последние девять лет по смене имени. За 11 месяцев этого года в управление ЗАГС администрации муниципального района поступило 34 заявления по данному вопросу.

11 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности