12+

Более 100 норильчан приняли участие в Фестивале ЗОЖ

12 декабря 2017, 12:58

Приглашенные тренеры провели для гостей мероприятия серию открытых тренировок по нескольким направлениям фитнеса.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Более сотни норильчан стали участниками 10-часового Фестиваля ЗОЖ, прошедшего в минувшее воскресенье в Молодежном центре Норильска.

После торжественного открытия фестиваля приглашенные тренеры провели для гостей мероприятия серию открытых тренировок по направлениям фитнеса: фулл-боди, табата, памп-аэробика, зумба, стретчинг, йога, функциональный тренинг, бути-фитнес и другие.

На протяжении фестиваля работала детская комната, где можно было оставить малыша под присмотром профессионалов на время тренировки. Также был организован фримаркет: здесь участники смогли оставить ненужные спортивные вещи, экипировку и аксессуары и забрать то, что им приглянулось. Кроме того, участники мероприятия приняли участие в скрин-тестировании: компьютерное экспресс-исследование физического и эмоционального состояния, с итогами которого можно было ознакомиться сразу после его прохождении.

Также в рамках мероприятия можно было сдать экспресс-тестирование на ВИЧ, в ходе которого можно было анонимно узнать свой ВИЧ-статус. Также работал кабинет косметолога, в котором желающие смогли пройти процедуру аппаратной чистки лица, работала дискуссионная площадка на тему здорового питания, в ходе которой эксперты рассказали о различных системах питания и составлении дневного рациона с пользой для здоровья и фигуры. А на фудкорте норильчане продегустировали полезные продукты питания и поучаствовали в чайной церемонии.

На презентационной площадке муниципального штаба краевой программы “Беги за мной! Сибирь” можно было узнать обо всех мероприятиях и проектах, которые проводит этот штаб в Норильске.

Завершением дня стал кинопоказ, сообщили в норильском Молодежном центре.

предоставлено Молодежным центром Норильска

12 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности