12+

Дудинку приведут в порядок после долгой зимы

22 мая 2018, 11:05

Традиционные субботники в городе состоятся 1, 8, 15 и 22 июня.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В коллективной уборке города примут участие работники 59 учреждений и организаций Дудинки,а также предприятия торговли, которые наведут порядок в радиусе 25 метров от своих торговых объектов, сообщает официальный сайт столицы Таймыра.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Юрий Гурин. В эти дни за каждым городским учреждением помимо зоны, прилегающей к занимаемым зданиям, закрепляется дополнительная территория. Так, коллектив муниципального предприятия «Пассажиравтотранс» приведет в порядок автобусные остановки и участок от ворот предприятия в сторону выезда из города.

Работники Заполярного транспортного филиала «Норникеля»очистят от мусора пространство в районе порта и дебаркадера, а также площадь Портовиков, улицу Бегичева до торгового центра и дворы по улице Дудинской, Островского и Спортивной.

Сотрудники городской и районной администраций займутся санитарной очисткой территорий, прилегающих к трубопроводу по улице Матросова от супермаркета «Докер» до ручья Ароматного, окрестностей озера Станционного, Заполярного бульвара, площадей в районе домов по улицам Щорса и Строителей.

Специалисты муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» проведут субботники на открытых спортивных площадках города, а коллектив кино-досугового центра «Арктика» приберется в сквере напротив кинотеатра и очистит газон между проезжей частью и домом № 7 по улице Матросова.

Даты могут быть скорректированы в соответствии с погодными условиями.

gorod-dudinka.ru

22 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности