12+

Дудинские школьники соревновались в настольном теннисе

13 октября 2017, 11:52

Состязания проходили в рамках школьной спортивной лиги.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Дудинке прошли соревнования по настольному теннису в рамках школьной спортивной лиги, сообщили сегодня в администрации муниципального района.

Подведены итоги муниципального этапа соревнований среди команд общеобразовательных организаций муниципального района “Школьная спортивная лига”, муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры” по настольному теннису.

Матчевые встречи состоялись в спортивном зале дудинской школы №7.

По результатам соревнований в командном зачете первое место завоевала команда дудинской гимназии. На втором месте – учащиеся дудинской школы №7. Третье место – у дудинской школы №3.

В личном зачете среди юношей на первое место вышел учащийся дудинской гимназии Александр Москвичев. На втором месте – ученик дудинской школы №7 Александр Савко, на третьем – Андрей Чечеткин из дудинской гимназии.

В личном зачете среди девушек первое место заняла Елизавета Обороча из дудинской школы №7, “серебро” у Ксении Шнайдер из дудинской школы №5, на третьем месте – Валентина Сотникова, учащаяся дудинской школы №1.

Команды и участники, занявшие призовые места, награждены медалями.

До конца учебного года таймырским школьникам предстоит еще посоревноваться в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, лыжные гонки, плавание. Также в этом учебном году в рамках школьной спортивной лиги состоятся XX городской турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек, памяти тренера Бориса Михайловича Шведова и открытое личное первенство Дудинки по северному многоборью.

ofkis.ru

13 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности