12+

Юных норильчан приглашают на театрализованные представления

25 декабря 2017, 10:43

Театрализованные представления пройдут в Городском центре культуры, а также КДЦ имени Владимира Высоцкого и КДЦ "Юбилейный".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В преддверии Нового года и на новогодних каникулах культурно-досуговые центры Норильска приглашают юных норильчан и родителей на новогодние театрализованные представления.

В Центральном районе в Городском центре культуры пройдет увлекательное представление для детей “Новогодняя головоломка”. Уже при входе в ГЦК зрители попадут в атмосферу праздника, где их встретят веселые скоморохи и их помощники. В фойе первого этажа будут обустроены тематические фотозоны. В выставочном зале каждый ребёнок сможет принять участие в конкурсах и забавах. Дед Мороз зажжет огни на новогодней елке, с радостью поиграет с ребятами и выслушает все стихи в их исполнении. В большом зале ребят ждет музыкальная сказка. В зимнем дворце Деда Мороза идут последние приготовления к волшебному празднику. Кроме новогодних поздравлений и хорошего настроения ребят ждет встреча со сказочными героями. Юные зрители помогут освободить Снегурочку из плена Ледяного Короля и спасти Деда Мороза. Представления пройдут 28 декабря. Справки по телефону: 22-99-14.

В районе Талнах в культурно-досуговом центре имени Владимира Высоцкого пройдет новая, музыкальная сказка для детей и взрослых “Приключения новогодней Елки”. Сказка о том, как Баба Яга, Леший и Кикимора решили устроить свой новогодний карнавал и украсть не кого-нибудь, а саму победительницу конкурса красоты – Мисс Елку. Но Дед Мороз вовремя придет на помощь, и на лесной полянке состоится настоящий новогодний праздник. Перед началом сказки зрителей ждёт интерактив с ростовыми куклами-елками, селфи “Гирлянда новогоднего настроения”, а также мастер-класс “Игрушка для елки”. После сказочного представления Дед Мороз и Снегурочка встретятся с малышами в “Тереме Деда Мороза”. Дети смогут рассказать стихи, спеть песенку и получить сладкие подарки из волшебного мешка. Сказки проходят с 23 по 30 декабря, телефон для справок: 37-28-05.

В районе Кайеркан театрализованное представление для детей “В Тридевятом царстве-Новогоднем государстве” состоится в КДЦ “Юбилейный”. Музыкальный спектакль подарит радость детям и родителям, расскажет, что чудеса возможны, и еще раз подтвердит, что любовь и добро сильнее зла. Это новогодний детектив, в котором зрители встретятся с любимыми героями русских сказок, среди которых Баба Яга и Змей Горыныч, Шамаханская царица, Соловей-разбойник и Жар-птица. По окончании сказки каждый желающий сможет сфотографироваться на память с понравившимися персонажами. Представления пройдут 26 и 27 декабря, а также 4 января. Справки по телефонам: 39-26-72 и 39-85-41.

25 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности