12+

“Леприконсы” и Олег Майами выступят завтра в Норильске

17 марта 2018, 19:00

Олег Майами рассказал норильчанам о своих творческих планах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Сегодня Экс-участник вокального телешоу «Голос-4» Олег Майами встретился и пообщался с молодыми норильчанами. Встреча состоялась на базе НАРОДНОГО ШТАБА. Олега Майами называют талантливым певцом и восходящей звездой шоу-бизнеса. Он рассказал о своем творческом взлете, поделился планами и тем, что же ждет поклонников завтра на его воскресном концерте в Норильске.

Рассказывая о своей мечте, Олег Майами одним из важных составляющих успеха назвал активность. Певец считает, что только тот, кто не боится делать свой выбор каждый день, добивается успехов.

Гость поделился своими впечатлениями о Норильске, сообщив, что это самый удивительный город, который ему приходилось посещать, и что он даже поймал себя на мысли о желании остаться в Норильске пожить.

Напомним, что концертная программа начнется завтра в 16.00 в “Арт-Холле”. Билеты будут вручаться молодым людям, пришедшим голосовать 18 марта. После выступления Олега Майями состоится концерт легендарной рок-группы “Леприконсы”.

17 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности