12+

МФК “Норильский никель” арендовал Максима Герасимова

23 июля 2018, 10:10

В прошедшем сезоне 23-летний футболист отметился 11 голами в составе екатеринбургской "Синары".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Мини-футбольный клуб “Норильский никель” взял в аренду Максима Герасимова, сообщает пресс-атташе МФК Андрей Деганов.

В копилке достижений 23-летнего футболиста – звание вице-чемпиона Кубка Еременко, а также обладателя Кубка Еременко. В сезоне-2015/16 в матчах с императорской “Диной” молодой игрок отметился пента-триком. В прошлом сезоне в составе екатеринбургской “Синары” Максим Герасимов провел 33 игры и отметился одиннадцатью голами.

В МФК “Норильский никель” футболист будет выступать под 17-м номером.

“После того как поступило предложение от “Норильского никеля”, я долго не думал – согласился сразу, – признался игрок. – Рад находиться в этой команде и постараюсь помочь завоевать место как можно выше! Думаю, сезон должен получиться успешным, так как в МФК “Норильский никель” собралась очень хорошая команда. Мы будем стремиться к тому, чтобы побеждать!”

МФК "Норильский никель"

23 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности