12+

Мини-футбольный клуб «Норильский никель» приступил к тренировкам

18 июня 2020, 14:05

Возобновление сезона запланировали на 1 августа.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Старт сезона обсуждали на совещаниях Ассоциации мини-футбола России (АМФР) с руководителями клубов Париматч-чемпионата. Основными вопросами стали доигровка текущего розыгрыша Париматч-Суперлиги, календарь предстоящего сезона и поправки в регламент соревнований.

Участники совещания окончательно приняли установленный ранее формат доигровки текущего сезона – полноценный этап плей-офф с разъездами. Первые матчи пройдут 1 августа. А старт сезона-2020/21 в Париматч-Суперлиге намечен на 12 сентября.

Летнее трансферное окно открывается 26 июля. Основная заявочная кампания для участников Париматч-чемпионата России по мини-футболу пройдет за неделю до старта чемпионата. Доигрывать текущий сезон клубам предстоит в действующих на данный момент составах.

Календарь игр плей-офф Париматч-чемпионата России по мини-футболу сезона-2019/20 опубликован на сайте норильского клуба. Норильчане плей-офф начнут матчами 1 и 2 августа в Екатеринбурге против местного МФК «Синара».

Сейчас наши ребята приступили к тренировкам, впервые собравшись после долгой паузы. Основная команда мини-футбольного клуба «Норильский никель» прошла углубленное медицинское обследование.

Мария Соколова, МФК «Норильский никель»

18 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности