12+

NordStar открыла собственные станции технического обслуживания самолетов в Красноярске и Норильске

03 июля 2019, 15:10

Отказ от услуг сторонних провайдеров позволит повысить уровень исправности парка воздушных судов авиакомпании.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Линейные станции технического обслуживания будут обслуживать несколько типов самолетов, в том числе Boeing 737-800/300 и ATR 42-500, составляющих основу авиапарка NordStar. На днях авиакомпании был выдан соответствующий Сертификат одобрения организации по техническому обслуживанию воздушных судов.
Основной задачей создания собственного подразделения по техническому обслуживанию станет поддержание летной годности собственного авиапарка, полный уход от сторонних провайдеров и, как следствие, повышение уровня исправности парка воздушных судов и регулярности выполнения полетов. При этом в NordStar отмечают, что готовы к обслуживанию воздушных судов сторонних авиакомпаний.

Николай Щипко

03 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности