12+

Норильчан ждут активные новогодние каникулы

26 декабря 2018, 11:50

Горожан ждут праздничные представления, соревнования по мини-футболу, катание на коньках и даже балет.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Городском центре культуры с 28 декабря по 6 января пройдет представление “Звезда новогоднего леса”. В фойе первого этажа обустроят фотозоны, в выставочном зале у елки каждый ребенок сможет принять участие в конкурсах и забавах.

Музей Норильска приглашает поучаствовать в познавательной программе “Кто такая Актировка?”. Заявки на участие принимаются по телефону 46-13-27.

28 декабря кинокомплекс “Родина” в 20.00 представит вниманию норильчан балет “Щелкунчик”.

С 22 по 28 декабря КДЦ имени Высоцкого в Талнахе приглашает на “Новогодний переполох”. После каждого представления маленькие зрители смогут посетить терем Деда Мороза и Снегурочки.

В КДЦ “Юбилейный” в районе Кайеркан пройдет представление “Как снеговик подарки спасал”, в котором добрый и ответственный Снеговик-почтовик отправляется в путь. Представления пройдут 26, 27 декабря, а также 4 января. Для самых маленьких зрителей 3 января представят развлекательные программы “Дед Мороз и его друзья”.

С 3 по 5 января в художественной галерее состоится познавательно-развлекательная программа “Зимние праздники”. Предварительная запись для индивидуальных посетителей по телефону 43-36-16.

В городской Публичной библиотеке 5 января пройдет ежегодная акция “День хобби”, где всех ждут тематические книжные выставки, творческие мастер-классы и познавательные викторины. Завершится день интерактивным представлением “Планета игр”, подготовленным театральной студией “Красная строка”.

С 4 по 6 января в Доме спорта БОКМО пройдет Рожественский кубок по мини-футболу среди юношей. Стадион “Заполярник” 5 января приглашает всех желающих на блицтурнир по шашкам “Рождественские встречи”.

В праздничные дни в спортивных сооружениях Норильска будет организовано массовое катание на коньках и прокат беговых лыж.

26 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности