12+

Норильчане могут поддержать земляка на конкурсе “Народный участковый”

06 октября 2017, 16:44

Никита Мальцев коренной норильчанин. В органах внутренних служит с 2012 года.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчане могут поддержать земляка, который участвует во всероссийском конкурсе “Народный участковый”.

Никита Мальцев коренной норильчанин. В органах внутренних служит с 2012 года, на территории своего участка (район Кайеркан, в территорию его обслуживания входят 20 жилых многоквартирных домов, в которых проживают более 3200 человек) зарекомендовал себя как грамотный сотрудник, готовый прийти на помощь в любое время суток.

Проголосовать за норильского участкового можно будет на странице ГУ МВД России по Красноярскому краю. Голосование будет проходить с 7 по 16 октября.

По результатам второго тура конкурса лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном этапе федерального конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

06 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности