12+

Стала известна программа празднования Дня российского флага в Норильске

18 августа 2017, 12:12

Впервые в мероприятии примут участие члены клуба "Русские мотоциклисты".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Стала известна программа празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Норильске.

Как рассказали агентству в Городском центре культуры, торжества развернутся 22 августа на Театральной площади. Норильчане смогут узнать об истории одного из важнейших символов России. Также горожан ждут творческие поздравления от коллективов ГЦК. Впервые в мероприятии примут участие члены клуба “Русские мотоциклисты”. Праздник начнется в 18:00.

В течение вторника пройдет еще несколько тематических мероприятий. В 10:30 в библиотеке №3 (пр. Котульского,15) на заседании клуба читающих детей “Акуна Матата” ребята составят новые страницы в устный журнал на тему: “Три символа на фоне истории”, вспомнят три основных цвета российского флага и посмотрят мультфильм из серии “Мы живем в России”. В 16 часов в Книжном дворике (пр. Ленинский,20А) специалисты городской Публичной библиотеки проведут акцию “День флага”, участники которой получат на память флажки и буклеты с информацией об истории возникновения этой праздничной даты.

26 августа в 14:00 в детской библиотеке имени Саши Петряева (пр. Ленинский,20А) начнется познавательный час “Россия – священная наша держава”. Ребятам предстоит разгадать загадки о государственном символе страны, вспомнить стихотворения о российском флаге и пройти эстафету с разноцветными флажками.

Николай Щипко

18 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности