12+

Норильск готовится впервые отметить Международный день счастья

18 марта 2019, 19:05

20 марта уроки, форумы и прогулки счастья пройдут минимум в пятидесяти российских городах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Международный день счастья был провозглашен ООН в 2012 году, чтобы напомнить о том, что право на счастье, стремление к нему – неотъемлемое желание каждого человека.

В России первый форум счастья прошел год назад, 20 марта 2018-го в Сколково. На втором форуме там же, в технопарке Сколково, планируются прямые включения из 50+ городов России, где также отметят Международный день счастья.Движение счастья в этом году объединит более миллиона участников. Будут среди них и норильчане.

Как сообщила “Таймырскому телеграфу” организатор ряда городских социальных и общественных акций Эдилия Ерохина, в Норильске 20 марта в корпоративном университете на Талнахской, 31, ждут всех зарегистрировавшихся на круглый стол, стратегическую сессию «Урок счастья» и показ кинопроекта «Счастье – это…» . Этот фильм сделан командой молодых режиссеров и сценаристов при поддержке продюсерской команды Disney и звезд российского кино в 2015 году. Возможно, семь трогательных кинематографических историй о счастье подвигнут норильчан к дискуссии по теме.

Организаторы предупреждают, что ждут на «Урок счастья» гостей исключительно в желто-оранжево-красной одежде.

Регистрация и приветственный кофе-брейк на Талнахской, 31, начнется в 17:30.

Кинокомплекс «Родина», организовавший демонстрацию фильма в Корпоративном университете, планирует показать ленту в этот же день и на своей площадке. Причем дважды. Первый сеанс пройдет специально для ребят из школы-интерната №2, а второй –для всех желающих.

Николай Щипко

18 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности