12+

Норильские силовики соревнуются в спорте и творчестве

12 ноября 2018, 14:15

Фестиваль культуры и спорта проводится в Норильске уже в четвертый раз.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске проходит трехдневный фестиваль культуры и спорта для сотрудников силовых и юридических ведомств Красноярского края, работающих за Полярным кругом. Он начался сегодня утром в “Арктике”. Спортивные соревнования пройдут на пяти площадках Дворца спорта. Лучших предстоит определить в стрельбе из боевого оружия, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, в гиревом спорте и эстафете. Эстафета предполагает отжимание, перенос тяжести, бег с препятствием через барьеры, перенос товарища.

Сегодня же на “Заполярнике” состоится турнир по шахматам – он также в программе фестиваля.

Во второй день фестиваля в Городском центре культуры пройдет конкурс художественной самодеятельности среди представителей силовых структур “О спорт, ты – мир!”. Завершится фестиваль также в ГЦК кулинарным конкурсом “Все страны – в гости к нам!”, гала-концертом и церемонией награждения победителей.

Владислав Шукшин

12 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности