12+

Норильский оркестр BrassBanda с успехом гастролирует в столице

11 января 2019, 11:30

Выступления талантливых северян отмечены победами в творческих конкурсах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Участники коллектива BrassBanda совместили гастроли с отдыхом: ребята отдохнули в одном из подмосковных оздоровительных лагерей, а также участвовали в творческих соревнованиях и дали несколько концертов для столичной публики. Так, в Международном творческом конкурсе “Звезды столицы” оркестр занял первое место в номинации “Инструментальное исполнительство”, а группа барабанщиков получила Гран-при. 9 января в конкурсе “Московское созвездие” норильчане тоже получили первое место и Гран-при.

Сегодня и завтра команда под руководством Алексея Пупика выступит в столичном музее Победы. Концерт пройдет по программе Международного фестиваля “Бессмертный оркестр”, который, в свою очередь, является частью масштабного проекта “Журавли Победы”. BrassBanda представит музыкальную программу, во время которой прозвучат эстрадные и джазовые произведения.

В состав BrassBanda входит 30 человек, большинство из которых – учащиеся Кайерканской детской школы искусств. Оркестр часто принимает участие в общегородских мероприятиях, поэтому хорошо знаком норильчанам.

BrassBanda

11 января, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности