12+

«Норникель» снова стал генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

28 января 2020, 17:30

В этот раз премия собрала рекордное количество заявок.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Компания «Норникель» в шестой раз стала генеральным партнером Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

«Норникель традиционно поддерживает социально значимые проекты, способствующие развитию регионов. Один из таких проектов – премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь, которая оказывает огромное влияние на развитие сферы коммуникаций в Сибирском федеральном округе, – комментирует Андрей Кирпичников, директор департамента общественных связей компании. – В этом году в рамках премии было создано студенческое жюри. Молодые специалисты в отрасли – это свежие идеи и новый взгляд. Хорошо, что «Серебряный Лучник» – Сибирь заботится о продвижении будущих профессионалов».

В 2019 году, в свой юбилей, премия собрала рекордное количество заявок на участие за последние семь лет – 143, из них 87 проектов прошли техническую проверку и были допущены для голосования жюри. По итогам оценки жюри, в шорт-лист юбилейной премии попали 19 проектов, авторы которых выступят с защитой своих работ 1 февраля.

На церемонии награждения выберут один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Помимо этого, 10 лучших проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в Национальной премии «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса.

28 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности