12+

“Норникель” запустил новый образовательный проект

08 ноября 2018, 19:40

Программа, рассчитанная на пять месяцев, завершится в марте 2019 года.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – “Программа развития HR-профессионалов ЯHR” разработана сотрудниками управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики “Норникеля” совместно с приглашенными экспертами. Цель программы – совершенствование профессиональных навыков кадровых служб, усиление взаимодействия между бизнесом и HR-блоками, знакомство с новыми решениями и существующими практиками в области управления персоналом.

Участниками обучения являются руководители кадровых служб. Их кандидатуры номинированы как департаментами кадровой и социальной политики “Норникеля”, так и их коллегами из входящих в “Норникель” компаний и подразделений: Заполярного филиала, Кольской ГМК, Енисейского речного пароходства, Быстринского ГОКа и других.

В образовательной программе также принимают участие те сотрудники службы персонала, которые успешно выполнили конкурсные задания. Всего в группе 61 человек.

По словам руководителя проектов управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики “Норникеля” Ольги Солодовой, программа состоит из трех модулей. Первый пройдет в Заполярном филиале, на мастер-классах его участники будут учиться взаимодействовать с бизнес-подразделениями.

“Первый модуль насыщен внутренними практиками, которые представляют эксперты из числа специалистов кадровой службы главного офиса “Норникеля”, отвечающие за подбор персонала, его оценку и обучение”, – пояснила она.

Второй модуль будет проводиться в Москве. Участники программы познакомятся с опытом работы HR-подразделений ряда крупных компаний. Третий модуль состоится в Сочи. Он будет посвящен изучению HR-стратегий “Норникеля”, корпоративной культуре, HR-аналитике, цифровизации и автоматизации.

Между модулями участники программы будут выполнять проектные работы. Их итогом станет разработка и издание каталога HR-практик и инструментов для бизнес-руководителей компании. В их числе – рекомендации о том, как провести быстрое и эффективное интервью с кандидатом.

Программа, рассчитанная на пять месяцев, завершится в марте 2019 года.

Пресс-служба ЗФ "Норникеля"

08 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности