12+

Первый в мире горный парк футбола открылся на курорте “Роза Хутор”

18 июня 2018, 17:15

Завтра вечером гости смогут посмотреть TV-трансляцию матча между Россией и Египтом.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На курорте “Роза Хутор” – одном из любимых мест отдыха норильчан – открылся первый в мире горный парк футбола. Появление этого объекта была приурочено к проведению чемпионата мира по футболу, который в этом году организован в России, сообщает официальный сайт курорта.

Завтра вечером гости “Розы Хутор” смогут посмотреть TV-трансляцию матча между Россией и Египтом, которая пройдет в Санкт-Петербурге. Увидеть другие игры чемпионата в парке футбола можно будет до 15 июля. Запланированы и развлекательные тематические мероприятия.30 июня “Роза Хутор” отметит День футбольного мяча, 2 июля – День спортивного журналиста. А 14 июля станет Днем футбольного фаната.

rosaski.com

18 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности