12+

Рекордно малое количество разводов зафиксировано на Таймыре с начала года

01 ноября 2017, 15:38

За 10 месяцев текущего года расторгли брак 134 пары.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – С января по октябрь на Таймыре зафиксировано рекордно малое количество разводов по сравнению с аналогичным периодом последних девяти лет. За 10 месяцев текущего года развелись 134 пары, а вступили в брак 144, сообщили сегодня в управлении ЗАГС администрации муниципального района.

За отчетный период на Таймыре родились 308 малышей. Двух юных жителей района усыновили. Отцовство установили 132 человека.

Также рекордным для Таймыра за последние девять лет стал показатель по смене имени. За отчетный период в управление ЗАГС администрации муниципального района поступило 33 заявления по данному вопросу.

01 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности