12+

​Авиакомпания NordStar перешла на зимнее расписание

28 октября 2019, 17:05

У перевозчика будет несколько новых регулярных рейсов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Осенне-зимнее расписание будет действовать до 28 марта 2020 года. В маршрутной сети авиакомпании NordStar появятся новые направления и сохранятся наиболее востребованные маршруты.

Из аэропорта Норильска в осенне-зимний сезон традиционно продолжат выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфу, Абакан, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, а также ежедневные рейсы в Москву и Красноярск. С оптимальными стыковками в аэропорту Уфы можно будет улететь из Норильска в Баку. Для пассажиров из Красноярска и Норильска будут доступны удобные стыковки в международном аэропорту Домодедово на рейсах в Минеральные Воды, Махачкалу, Сочи и Санкт-Петербург.

Из базового аэропорта в Красноярске NordStar открывает несколько новых регулярных рейсов: в Санкт-Петербург, Новокузнецк, Братск. В Санкт-Петербург можно будет улететь начиная с 14 ноября. В Северную столицу рейсы будут выполняться трижды в неделю, по понедельникам, средам и четвергам. Прямым рейсом в Новокузнецк можно будет улететь два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, начиная с 28 октября. А в Братск – еженедельно по средам и субботам, с 30 октября.

Круглогодичными станут прямые рейсы из Красноярска в Сочи, дважды в неделю, по пятницам и воскресеньям. В полном объеме авиакомпания сохранит выполнение рейсов и по традиционным направлениям из Красноярска: в Москву, Норильск, Томск, Сургут, Омск, Екатеринбург, Кызыл, Пекин, а также в населенные пункты Красноярского края: Байкит, Северо-Енисейск, Туру, Туруханск, Игарку, Ванавару, Подкаменную Тунгуску. Также продолжит выполняться прямой рейс из Красноярска в Кемерово, открытый в марте этого года, в осенне-зимнем расписании – еженедельно по вторникам.

Пассажирам, планирующим провести зимний отпуск на теплом побережье, авиакомпания NordStar предлагает регулярные рейсы в Санью из восьми городов России: Красноярска, Владивостока, Читы, Хабаровска, Новосибирска, Кемерова, Иркутска, а также впервые из Томска.

Николай Щипко

28 октября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности