12+

NordStar открывает новые рейсы из Красноярска в Братск, Читу и Стрежевой

18 августа 2017, 18:22

Перелеты будут выполняться с 18 сентября на комфортабельных самолетах ATR 42-500.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar (входит в группу компаний ПАО “ГМК “Норильский никель”) открывает новые рейсы из Красноярска в Братск, Читу и Стрежевой. Перелеты по указанным маршрутам будут выполняться с 18 сентября на комфортабельных самолетах ATR 42-500. Оформление билетов уже ведется на официальном сайте перевозчика и в билетных агентствах, сообщили сегодня в пресс-службе NordStar.

Рейсы из Красноярска в Братск и Читу будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. В Стрежевой пассажиры смогут улететь три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

“С открытием новых рейсов красноярцы впервые за долгое время получат возможность прямого авиасообщения с Братском и Стрежевым и смогут избежать пересадок и ожидания в транзитных аэропортах, тем самым значительно сократив время в пути. Для жителей Братска, Читы и Стрежевого новый рейс даст возможность использовать широкую географию полетов аэропорта “Емельяново” и продолжить полет из Красноярска трансферными рейсами по России и в зарубежные страны”, – отмечается в сообщении перевозчика.

Рейсы подпадают под действие федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок. Авиакомпания NordStar с 2015 года принимает участие в этой программе и регулярно выполняет региональные рейсы из Красноярска в регионы СФО, обеспечивая воздушное сообщение между удаленными территориями.

Артем Финн

18 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности