12+

Норникель приглашает на ПикНик

03 июля 2019, 17:50

Летний праздник на открытом воздухе пройдет 13 июля в городском парке «Арктический».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – ПикНик «Город – это мы!» – летний праздник на открытом воздухе, который объединяет активный отдых, развлечения и танцевально-музыкальную программу – состоится 13 июля в Норильске в парке «Арктический». Организаторами мероприятия выступают активные горожане, участники благотворительной программы «Мир новых возможностей» и программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра», при поддержке компании Норникель.

Ключевая идея этого года – новое дыхание общественных пространств как площадок полезного досуга горожан. Тема, рожденная на Форуме социальных технологий, находит воплощение в уличных активностях, которые подготовили сами жители. ПикНик «Город – это мы!» – отличная возможность провести с пользой выходной деть с семьей и друзьями.

Тема праздника нашла воплощение и в программе, которая также состоит из разных пространств:

– интеллекта – познавательные лекции и интеллектуальные игры,

– движения – зажигательные танцы и подвижные игры,

– природы – изготовление полезных вещей из вторсырья и посадка растений,

– творчества – перформансы и рукоделие,

– звука – живая музыка и игра на музыкальных инструментах,

– силы и духа – йога, боевые искусства, водные виды спорта,

– вкуса – кулинарные мастерские и дегустация.

Кроме этого, на волне интереса к российскому футболу и теме экомарафона «Понеслось-2019» состоится уникальное соревнование по кикер-футболу, на котором среди местных команд будет выбран свой чемпион. Зарегистрироваться нужно здесь: https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/1013620/

Интеллектуалы города смогут проверить знания и эрудицию в игре «Quiz TIME». Острые вопросы и нестандартные ответы – работа в команде, азарт и масса удовольствия.Предварительная регистрация по ссылке: https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/1013625/

ПикНик «Город – это мы!» проводится с 2015 года. Это ярмарка-демонстрация социальных проектов участников благотворительной программы «Мир новых возможностей». За это время мероприятие подтвердило статус главного летнего события, организованного горожанами для горожан. Об этом говорят и масштаб мероприятия (более 40 площадок и активностей ежегодно), и количество его посетителей (более 1500 участников в каждом регионе), и уровень организации.

03 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности