12+

​«Весь МТС» пользуется популярностью у норильчан

02 июля 2020, 09:05

За год спрос на конвергентный продукт компании вырос в Норильске в шесть раз.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – МТС сообщает о росте спроса конвергентного продукта «Весь МТС» в Норильске. За год количество абонентов выросло в шесть раз, причем наиболее активный рост зафиксирован за последние три месяца.

Рост популярности продукта обусловлен несколькими факторами. В связи с дополнительными ограничениями и отсутствием разнообразного досуга во время периода самоизоляции актуальность качественного развлекательного контента особенно выросла. Оплачивать пакет намного проще и удобнее, чем каждую услугу отдельно, – нужно пополнять всего один счет с единой датой списания платы за все услуги.

«Мы постоянно улучшаем и дорабатываем наши продукты в соответствии с запросами и ожиданиями абонентов. Год назад мы снизили стоимость продукта на 15 процентов. Затраты на мобильную связь, цифровое телевидение и домашний интернет, если оплачивать отдельно, превышают стоимость конвергентного продукта на тысячу рублей. «Весь МТС» позволяет сэкономить абонентам, что особенно важно в условиях карантина», – пояснил директор МТС в Норильске Дмитрий Германовичус.

Как подчеркивают в компании, при подключении продукта «Весь МТС» пользователь получает мобильную связь бесплатно, в том числе и мобильный интернет, также включена стоимость аренды ТВ-оборудования.

*Пресс-релиз.

Виктор Царев, Николай Щипко

02 июля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности