12+

Участковый из Норильска представляет Красноярский край во всероссийском конкурсе

06 ноября 2018, 14:20

Жители страны выбирают народного участкового.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Дан старт заключительному этапу Всероссийского конкурса “Народный участковый”, проводимого Министерством внутренних дел РФ совместно с издательским домом “Комсомольская правда”.

В финальном голосовании принимают участие победители второго (регионального) этапа, по одному от каждого субъекта федерации. В специальном разделе сайта газеты “Комсомольская правда” www.krsk.kp.ru/daily/26900/3945911/ размещена информация о сотрудниках, претендующих на звание “Народный участковый”, результаты их деятельности, профессиональные достижения, необычные истории из практики, фото- и видеопрезентации.

До 10 ноября любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него, сообщает официальный сайт норильской полиции.

Красноярский край представляет наш земляк – сотрудник Норильского отдела МВД России майор полиции Амиран Мамуладзе. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового – с 2014-го. За это время Амиран Мамуладзе заслужил авторитет среди коллег и жителей своего участка, на территории которого расположено 16 жилых домов и несколько административных зданий.

“В идеале каждый участковый на вверенном ему участке должен знать жителей в лицо и хотя бы раз в год посетить каждую квартиру. Конечно, стараюсь познакомиться со всеми жильцами”, – рассказал участник конкурса.

Награждение победителя и призеров профессионального соревнования пройдет в Министерстве внутренних дел РФ 16 ноября, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба Отдела МВД по г. Норильску

06 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности