12+

В Хатанге отбирают кандидатов на должность главы поселения

27 февраля 2020, 15:05

Конкурс состоится 20 марта.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В сельском поселении Хатанга объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность главы поселения. Назначен он на 20 марта, прием документов от кандидатов продлится до 18 марта.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый проводится на основе анкетных данных и представленных документов от претендентов в форме собеседования. На втором этапе комиссия рассмотрит данные программы действий, направленные на улучшение социально-экономической ситуации муниципального образования, которые представят сами участники конкурса. Программа должна содержать оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования, описание основных проблем, комплекс предлагаемых мер, направленных на их улучшение, и сроки реализации.

По итогам двух этапов комиссия примет решение об отборе не менее двух кандидатов, набравших наибольшее количество баллов. После этого депутаты сельского совета тайным голосованием выберут одного на должность главы поселения.

Предоставлено пресс-службой Таймыра

27 февраля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности