12+

В Красноярье продолжается реализация проекта “Формирование комфортной городской среды”

02 мая 2018, 17:52

До конца года в крае планируется благоустроить 584 двора, 37 общественных пространств и три парка.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В министерстве строительства Красноярского края состоялось селекторное совещание, на котором представители муниципальных образований отчитались о результатах мониторинга по выявлению недостатков дворов, благоустроенных в прошлом году.

Для этого были созданы рабочие группы. В них привлекали представителей общественности, которые обследовали каждый двор и вынесли решение: подпадает ли недостаток под гарантию подрядчика или он будет устраняться управляющей компанией по статье “текущий ремонт”.

Кроме того, участники совещания обсудили работу по выбору подрядчиков для реализации программы благоустройства дворов и общественных пространств в 2018 году. В большинстве случаев организации уже определены. С начала июня они приступят к работе.

Согласно приоритетному проекту “Формирование комфортной городской среды” в 27 муниципалитетах региона планируется благоустроить 584 двора, 37 общественных пространств и три парка.

Елена Худанова

02 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности