12+

В Норильске прошел конкурс талантов и женской грации «Северная звезда – 2019»

06 марта 2019, 15:05

За победу боролись 17 девушек.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В компетентное жюри вошли специалисты индустрии красоты, выступившие партнерами и спонсорами конкурса, представители администрации города, городского совета депутатов, некоммерческих организаций. Они отметили, что конкурс «Северная звезда» – это возможность для молодежи Норильска проявить социальную значимость, творческий потенциал и, конечно, таланты в разных областях.

Из 17 заявленных участниц предварительный конкурсный отбор прошли 8 девушек. Узнать о каждой побольше зрители смогли во время первого испытания, так называемой «Визитки», где каждой конкурсантке предложили за три минуты рассказать о себе. Большинство девушек записали видеообращения с кадрами из своей жизни.

Жизненное кредо Ирины Лепшиной: «Кто, если не я?». И неудивительно, что участница мечтает стать успешным руководителем. Карина Дмитриева – самая романтичная участница конкурса. Ее девиз, который сопровождает ее по жизни: «Идти вперед, не сдаваться и всегда улыбаться». Серьезное увлечение Евы Бердник – вокал, а заветная мечта – заниматься профессионально пением и стать звездой большой сцены. Будрикас Анастасия ценит в людях верность, доброту, отзывчивость и ответственность. Именно эти качества присуще и самой участнице. Девушка обучается в модельном агентстве и мечтает добиться успеха в этом деле. Куликова Мария серьезно занимается вокалом и фотографией. А девиз участницы – не останавливаться на достигнутом. Невидимова Ксения – настоящий лидер и надежный товарищ. Честность и отзывчивость – вот главные ценности Виктории Мухаметовой. Она уверенный в себе и умеющий идти к своим целям человек.

На следующем этапе конкурса участницы продемонстрировали свои творческие способности. Конкурсантки выступили с вокальными, хореографическими и литературными номерами.

Во время интеллектуальной разминки проверили эрудицию девушек. Каждой участнице задали по вопросу на разные и порой неожиданные темы, на которые необходимо было дать развернутый ответ. Их ответы убедили аудиторию в том, что конкурсантки не только красавицы, но и умницы. Во время заключительного этапа конкурса – дефиле-шоу – участницы продемонстрировали вечерние наряды и умение держаться на сцене.

Членам жюри, по их признанию, было сложно определить победительницу. В итоге в номинации «Мисс Обаяние» победу одержала Ирина Лепшина, в номинации «Мисс Грация» – Карина Дмитриева, звания «Мисс Творчество» удостоилась Ева Бердник, «Мисс Креативность» стала Мария Куликова, а приз зрительских симпатий получила Анастасия Будрикас. Почетное звание «Мисс Северная звезда – 2019» заслуженно получила Екатерина Абросимова. Ксения Невидимова стала первой «Вице-мисс Северная звезда – 2019», а Виктория Мухаметова — второй «Вице-мисс Северная звезда – 2019».

Всех конкурсанток наградили памятными дипломами и ценными подарками. После мероприятия для победительниц организовали традиционную фотосессию. Кроме того, благодарственными письмами были награждены педагоги и спонсоры мероприятия.

Организатором праздника выступило Норильское местное отделение общественной организации «Молодая гвардия Единой России» в партнерстве с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Красноярского края и Норильское городское местное отделение политической партии «Единая Россия».

Николай Щипко

06 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности