12+

“Зеленый патруль – 2018” завершил трудовую смену

16 июля 2018, 09:05

За время работы школьники собрали 55 кубометров мусора и почти 6,5 тонны металлолома.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Дудинке завершилась очередная трудовая четверть экологических отрядов старшеклассников “Зеленый патруль”. Участники смены подвели итоги, а также наградили победителей и призеров спартакиады, которая проводилась среди трудовых отрядов.

В экологический дозор выходили 40 дудинских старшеклассников. Их работа продолжалась ровно месяц.

В общей сложности школьники собрали около 55 кубометров мусора и почти 6,5 тонны металлолома. После работы для них устраивали кинопоказы, выставки, мастер-классы и экскурсии. Кроме того, бойцы “Зеленого патруля” участвовали в празднованиях Дня России, Дня города и Дня молодежи, а также в патриотической акции “Свеча памяти”, проходившей 22 июня в День памяти и скорби.

За проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству Дудинки ребят поощрили благодарственными письмами комитета культуры, молодежной политики и спорта администрации Дудинки и ценными подарками.

editor, сайт Дудинки

16 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности