12+

Желающих поступить в СПбГУ норильчан приглашают на онлайн-вебинар

12 января 2018, 17:27

Представители университета расскажут о новом портфеле образовательных программ и правилах приема в этом году, контрольных цифрах и минимальных баллах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Норильская Публичная библиотека приглашает на онлайн-вебинар на тему “Поступление в Санкт-Петербургский Государственный Университет”. Особенности приема в 2018 году”.

Мероприятие пройдет в следующий четверг, 18 января, в рамках профориентационного клуба “Карьера”, сообщили сегодня в МБУ “Централизованная библиотечная система”. Начало в 17:00.

Представители СПбГУ расскажут о новом портфеле образовательных программ и правилах приема в этом году, контрольных цифрах и минимальных баллах. Пришедшие узнают о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

В режиме онлайн можно будет задать интересующие вопросы. Телефон для справок: 46-13-41.

mucbs.ru

12 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности