12+

Зрителей зимней Универсиады – 2019 наградят за лучшие костюмы

08 февраля 2019, 19:05

Костюм болельщика должен быть оригинальным и не закрывать лицо.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Зрителям зимней Универсиады – 2019 предлагают побороться за победу в конкурсе “Лучший костюм болельщика”. Приглашают к участию не только красноярцев, но и жителей других городов России. Победители получат билеты на соревнования Студенческих игр и памятные призы.

Принять участие в конкурсе могут болельщики, планирующие посетить одно или несколько спортивных мероприятий Студенческих игр, сообщает исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады. Всем конкурсантам до 1 марта необходимо вступить в официальное сообщество Универсиады в социальной сети “ВКонтакте”. На странице пользователя должна быть указана дата рождения и разрешена отправка личных сообщений. С 1 по 7 марта участники конкурса могут загружать фотографии в костюмах болельщиков, сделанные во время соревнований в фотозонах, расположенных на объектах Игр, в специальные альбомы: “Конкурс на лучший взрослый костюм болельщика” (для участников старше 18 лет) или “Конкурс на лучший детский костюм болельщика” (для участников до 18 лет). Отметим, костюмы болельщиков не должны содержать логотип и элементы символики зимней Универсиады – 2019, а также содержать детали, скрывающие лицо участника конкурса.

Победителей определят путем открытого голосования. Десять человек, чьи фотографии набрали наибольшее количество “лайков” в официальном сообществе Зимней Универсиады – 2019 в социальной сети “ВКонтакте”, получат билеты на финальный матч по хоккею, который состоится 12 марта 2019 года в 15.00 в ледовом дворце “Кристалл Арена”. Кроме того, в перерыве после первого периода участникам конкурса, набравшим наибольшее число голосов, вручат памятные подарки. Для получения приза необходимо прийти в костюме болельщика на хоккейный матч.

08 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности