12+

Дважды горели гаражи на станции Голиково в новогодние праздники

11 января 2011, 11:51

Первый пожар произошел 1 января.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Дважды горели гаражи на станции Голиково в новогодние праздники. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” во вторник сообщили в норильском отделе надзорной деятельности ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Первый пожар произошел 1 января. В гаражном боксе горело имущество на площади 2 кв. м с переходом пламени на кровлю ряда на площади 90 кв. м. Часть имущества была уничтожена огнем. Из гаража эвакуировали машину “УАЗ”. При гашении огня соседние боксы не были повреждены. Пострадавших нет.

Пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов.

Предварительно ущерб оценили в 15 тыс. руб.

Второй пожар произошел 7 января. В боксе горели внутренние деревянные стены на площади 2 кв. м. Техники в гараже не было. По предварительной версии, возгорание произошло из-за короткого замыкания. Ущерб предварительно оценили в 5 тыс. руб.

editor

11 января, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности