12+

Депутат Госдумы Василий Журко посетил с рабочим визитом Норильск

01 февраля 2011, 10:15

29 января он провел прием норильчан по личным вопросам.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Депутат Государственной думы от партии “ЛДПР” Василий Журко побывал в Норильске с рабочим визитом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата главы города.

29 января он провел прием норильчан по личным вопросам. 31 января депутат Госдумы обсудил тематику обращений норильчан с главой города Сергеем Шмаковым. По словам Василия Журко, чаще всего норильчане обращаются с вопросами по работе коммунальных компаний и устройства детей в дошкольные образовательные учреждения.

Также стороны рассмотрели вопрос подготовки Норильска к выборам депутатов в Государственную думу в декабре. Глава города отметил, что в настоящее время проводят работу по составлению списков избирателей и обустройству избирательных участков.

“В этом году выборы депутатов в Государственную Думу РФ будут совмещены с выборами депутатов в Законодательное собрание Красноярского края. Сейчас мы начинаем планомерную работу с партийным активом по формированию партийных списков кандидатов. Что касается приема по личным вопросам, который я провел в Норильске 29 января, хочу отметить, что все обращения граждан в приемную “ЛДПР” носят личный характер, ни одной жалобы на работу органов местного самоуправления не было. Частично поступившие обращения мы уже обсудили с главой города – вопросы сняты, оставшиеся будут отработаны в установленном порядке”, – заявил по итогам встречи с главой Норильска депутат Госдумы Василий Журко.

editor

01 февраля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности