12+

18 норильчан получили премии главы города

01 декабря 2011, 09:37

Церемония вручения за 2011 год прошла в Городском центре культуры 30 ноября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске прошла XI церемония вручения Молодежной премии главы города, сообщили в пресс-службе аппарата градоначальника.

Церемония вручения за 2011 год прошла в Городском центре культуры 30 ноября. Обладателями премии по 5 номинациям стали 18 молодых норильчан. Многие получатели премии прошлых лет трудятся в структурных подразделениях администрации города и Заполярного филиала “Норильского никеля”.

“Среди победителей – 18 самых достойных представителей Норильской молодежи, чьи достижения в области образования, науки, культуры, искусства, спорта и общественной деятельности заслужили наивысшую оценку экспертного совета. За 11 лет существования премии на соискание были выдвинуты около 500 кандидатур. Получили премию около 200 человек. Сегодняшние лауреаты пополнят “золотую двухсотку” Норильска. Хочу отметить, что ежегодно растет количество соискателей – в 2010 году их было 56, в 2011 году – уже 80. Это говорит о высокой конкуренции среди молодого поколения норильчан”, – подчеркнул глава Норильска Сергей Шмаков.

Молодежная премия главы города Норильска является именной и учреждена для поощрения талантливой молодежи муниципального образования город Норильск, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие города. Премия присуждается одаренным норильчанам в возрасте от 14 до 30 лет за высокие достижения в области образования, науки, культуры и искусства, спорта, общественной деятельности.

editor

01 декабря, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности