12+

День физкультурника отпраздновали в Хатанге

16 августа 2012, 10:31

Прошли спортивные состязания по различным видам: настольный теннис, стритбол, дартс, шахматы, шашки и другие.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В таймырском поселке Хатанга в Доме культуры прошло празднование Дня физкультурника под девизом “Физкульт-Привет!”.

Спортивное торжество было организовано отделом культуры администрации Хатангского сельского поселения. В мероприятии приняли участие спортсмены от 14 до 30 лет.

В спортивных состязаниях были представлены различные виды: настольный теннис, стритбол, дартс, шахматы, шашки и другие. Некоторые участники выступили в нескольких видах спорта. Так, Усеин Тасымбеков стал победителем в настольном теннисе, шашках и шахматах. Виктор Петрусев занял призовые места по армрестлингу и поднятию гири. Самым метким игроком с 3-ех очковой линии стал Роман Громов, попав из 15 бросков – 11. Его команда в стритболе одержала победу со счетом 10:4. Болельщики активно поддерживали своих спортсменов.

Самые юные играли в дартс, шашки и шахматы. В настольном теннисе победителями среди юношей и девушек стали Семен Катыгинский и Анна Чуприна.

После вручения призов и награждения победителей спортивный зал работал до позднего вечера. Все желающие могли посоревноваться между собой вне протокола: побросать мяч в баскетбольную корзину, поиграть в шашки, шахматы.

editor

16 августа, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности