18+

Авиакомпания NordStar подвела итоги участия в программе субсидирования авиаперевозок в этом году

26 ноября 2012, 16:29

с 1 апреля по 31 октября возможностью приобретения билета по сниженному тарифу воспользовались 22654 пассажира, вылетавших рейсами из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и обратно.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar подвела итоги участия в программе субсидирования авиаперевозок за этот год, сообщили в пресс-службе перевозчика.

За семь месяцев действия программы, с 1 апреля по 31 октября, возможностью приобретения билета по сниженному тарифу воспользовались 22654 пассажира, вылетавших рейсами из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и обратно.

Воспользоваться специальным тарифом могли граждане РФ в возрасте до 22 лет и пенсионеры (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет).

Как ранее сообщалось, авиакомпания NordStar с 2010 года принимает участие в правительственной программе обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно. За это время был расширен список субсидируемых маршрутов из Норильска, а также существенно возросло количество пассажиров, воспользовавшихся программой.

editor

26 ноября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности