18+

Посылку с курительными смесями на полмиллиона рублей изъяли в Норильске

11 февраля 2013, 09:14

Сотрудники городской полиции совместно с оперативниками УФСБ России по краю пресекли поставку "синтетики" из Китая.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники городской полиции совместно с оперативниками УФСБ России по краю пресекли поставку на территорию региона синтетических наркотиков в особо крупном размере из Китая, сообщили в ОМВД России по Норильску.

Работникам правоохранительных органов поступила информация, что на один из норильских адресов направлена посылка, в которой находится “синтетика”. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было обнаружено и изъято 250 гр. курительной смеси, стоимость которой, по ценам “черного рынка”, составляет около 0,5 млн. руб.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств пересылки наркотиков в Норильск.

По данному факту следственным отделом городской полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств). Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

editor, предоставлено ОМВД России по г. Норильску

11 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности