12+

Названы победители смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Норильске

01 мая 2013, 12:18

Для участия в мероприятии заявки подали 75 предприятий и учреждений.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Мероприятие проводится среди городских предприятий и учреждений различных организационно-правовых форм и форм собственности, независимо от отраслевой принадлежности и численности работников. Цель конкурса – привлечение организаций к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, совершенствования работы по обеспечению конституционного права граждан на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Для участия в конкурсе в этом году заявки подали 75 предприятий и учреждений. Смотр проводился по результатам деятельности участников за прошлый год. Церемония награждения победителей состоялась 30 апреля.

Лучшими в группе “Промышленность” стали: МПО “Норильскавтоматика” ООО “Норильскникельремонт” – первое место, Цементный завод ЗФ ГМК “Норильский никель” – второе место, рудник “Кайерканский” – третье место. В группе “Транспорт” первую, вторую и третью строчки заняли соответственно Норильская железная дорога ЗФ “Норникеля”, МУП “НПОПАТ” и МБУ “Автохозяйство”. Среди предприятий и учреждений ЖКХ и бытового обслуживания лидером стало МУП “Канализационно-очистные сооружения”, далее следует ООО “Объединение коммунальников №1”, затем – МБУ “Комплексный центр социального обслуживания населения”. В группе “Наука, культура” лидировал Музей истории НПР, на втором месте – КДЦ им. Вл. Высоцкого, на третьем – Оганерская детская школа искусств. Среди спортивных учреждений первую строчку заняла ДЮСШ №4, вторую – спорткомплекс “Талнах”, третью – ДЮСШ №6. В группе “Образование” лидер – детский сад №45, на втором месте – гимназия №11, на третьем – детсад №90. Среди учреждений здравоохранения первой стала городская поликлиника №1, второй – поликлиника №3, третьей – горбольница №1. В группе “Прочие организации” лидировало контрольно-аналитическое управление ЗФ “Норникеля”, на второй строчке – городское управление общего и дошкольного образования, на третьей – управление здравоохранения администрации Норильска.

Смотр-конкурс проводится в городе с 2006 года.

editor

01 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности