12+

Норильским школьникам вручили именные премии главы города

03 июня 2013, 13:30

В этом году на премию претендовали 50 учащихся из 28 образовательных учреждений города, сообщили в пресс-службе мэрии. Размер единовременной премии за первое место составил 8 тыс. рублей, за второе – 5 тыс., за третье - 3 тыс. рублей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В этом году на премию претендовали 50 учащихся из 28 образовательных учреждений города, сообщили в пресс-службе мэрии. Размер единовременной премии за первое место составил 8 тыс. рублей, за второе – 5 тыс., за третье – 3 тыс. рублей.

В номинации “Интеллект” диплом лауреата I степени вручили ученице гимназии №11 Арине Бабыкиной, диплом лауреата II степени – Георгию Жемелеву из гимназии №4, обладателем диплома лауреата III степени стала учащаяся гимназии №5 Анастасия Прокопчук.

В номинации “Спорт” дипломы лауреатов I, II и III степеней получили соответственно Анастасия Цап (ДЮСШ-2), Евгений Дюдин (ДЮСШ) и Никита Никитин (ДЮСШ-2).

В номинации “Искусство” победителями стали: воспитанница Талнахской детской школы искусств Анна Кривоносова (лауреат I степени), учащаяся гимназии №48 Полина Лиепиньш (лауреат II степени) и ученица гимназии №1 Дарья Коростелева (лауреат III степени).

editor, Пресс-служба администрации г.Норильска

03 июня, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности