12+

“Арена” ждет норильчан на “Ночь распродаж”

22 мая 2014, 16:48

Посетителям обещают скидки от 10 до 50% и дополнительные акции.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Спортивно-развлекательный комплекс “Арена” 24 мая проведет “Ночь распродаж”.

Норильских шопоголиков будут ждать в СРК 24 мая. Посетителям обещают скидки от 10 до 50% и дополнительные акции.

Участвовать в “Ночи распродаж” намерены порядка 80% арендаторов “Арены”. Помимо магазинов работать в субботу ночью будут кафе и рестораны.

editor, пресс-служба ГМК "Норильский никель"

22 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности