12+

Количество вакансий в Норильске боле чем в три раза превышает численность безработных

02 июня 2014, 17:11

Уровень зарегистрированной безработицы составляет 0,8%.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – По данным на 1 июня в Норильске официально зарегистрированы 1048 безработных, на 48 человек меньше, чем на аналогичную дату прошлого года. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили сегодня в городском Центре занятости населения.

Общая численность незанятых трудовой деятельностью и ищущих работу лиц – 1662, на 267 человек больше, чем годом ранее.

В городском ЦЗН на отчетную дату имелось 3423 вакансии, 1 июня минувшего года насчитывалось 2700 предложений работы.

Уровень зарегистрированной безработицы (отношение численности безработных граждан к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) – 0,8% (-0,1% к уровню прошлого июня).

Коэффициент напряженности на регистрируемом рынке труда (отношение численности незанятых граждан к числу вакансий, заявленных работодателями) на указанную дату – 0,5, как и годом ранее.

editor

02 июня, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности