12+

Задержан норильский водитель, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП

05 ноября 2014, 10:33

Авария случилась чуть более недели назад на ул. Октябрьской.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Задержан норильский водитель, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП, сообщили в пресс-службе городской полиции.

Авария случилась чуть более недели назад на ул. Октябрьской. Водитель автомобиля “Киа Рио” допустил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего покинул место дорожного происшествия. Пешеход с различными травмами был госпитализирован.

На розыск автомобиля и управлявшего им водителя были ориентированы все сотрудники полиции. Устанавливались и опрашивались очевидцы происшествия, просматривались видеозаписи с камер наблюдения, установленных на соседних улицах. Проанализировав собранную информацию, полицейские установили марку и модель автомобиля, а затем и его владельца. Нарушителем оказался 35-летний житель города, который пояснил стражам порядка, что скрывался, испугавшись последствий.

В отношении водителя составлен административный материал за оставление места ДТП, предусматривающий лишение водительского удостоверения сроком от одного года до 1,5 лет, либо административный арест на срок до 15 суток. По факту происшествия проводится проверка.

editor

05 ноября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности