12+

14-й ребенок родился в семье норильского пожарного

29 февраля 2016, 10:00

Супруги Мацепуро воспитывают девять сыновей и пять дочерей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 14-й ребенок родился в семье норильского пожарного. В канун Дня защитника Отечества Ольга Мацепуро, супруга командира отделения пожарной части №125 ФГКУ “7 отряд ФПС по Красноярскому краю” Сергея Мацепуро, родила дочь Викторию.

Многодетная семья проживает в Норильске много лет. Супруги воспитывают девять сыновей и пять дочерей. Многие мальчишки хотят стать как их отец – пожарными. В 2008 году Ольга Мацепуро была награждена “Орденом материнской славы” Красноярского края.

“Такие семьи как Мацепуро – лучший пример надежности и жизнелюбия. В наши дни такие большие дружные семьи, к сожалению, стали редкостью, а ведь у них действительно есть, чему поучиться”, – цитирует пресс-служба регионального ГУ МЧС России начальника ФГКУ “7 отряд ФПС по Красноярскому краю” Дмитрия Лиходеева.

И дети, и взрослые в семье Мацепуро личности творческие. В конце прошлого года они успешно выступили на первом фестивале культуры и спорта среди сотрудников силовых ведомств, расположенных за Полярным кругом.

editor, 24.mchs.gov.ru

29 февраля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности