12+

Дудинский боксер стал призером юношеского первенства профсоюзов “Россия”

10 октября 2016, 14:58

Руслан Ковальчук проводил бои в весе до 60 кг.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Дудинский спортсмен стал призером юношеского первенства профсоюзов “Россия” по боксу. Сорстязания завершились в Минусинске 9 октября.

Представительные соревнования объединили 122 участников – боксеров из Сибирского и Уральского федеральных округов. Воспитанник секции бокса Дудинского спортивного комплекса Руслан Ковальчук проводил бои в весе до 60 кг. Всего в возрастной категории 1999–2000 годов рождения состязались 12 человек, половина из которых – кандидаты в мастера спорта.

Дудинский боксер занял в турнире третье место, сообщили сегодня в отделе общественных связей администрации заполярного города. К соревнованиям его готовили тренеры Игорь Насонов и Алексей Ян.

editor, www.gorod-dudinka.ru

10 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности