12+

Норильчан научат делать бумажные цветы в преддверии весеннего праздника

01 марта 2017, 11:25

Мастер-класс состоится в воскресенье в библиотеке №8.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчан научат создавать цветочные букеты из подручных материалов в преддверии Международного женского дня. Мастер-класс “Такие разные цветы” состоится 5 марта, в воскресенье, в библиотеке №8 (ул. Строительная,2А, 2 этаж), сообщили сегодня в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

Занятие с любителями рукоделия проведет педагог дополнительного образования Дома детского творчества Светлана Воробьева. Она расскажет о своем творчестве и раскроет некоторые секреты любимого дела. Под руководством мастера все желающие смогут легко и просто сделать своими руками красивые букеты из бумаги, ткани, атласных лент.

Мероприятие начнется в 13:00. Телефон для справок: 39-44-28.

editor

01 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности