12+

Норильчане привезли с краевых соревнований по легкой атлетике 12 наград

02 февраля 2009, 13:30

Воспитанники ДЮСШ №3 приняли участие в Кубке и Первенстве Красноярского края, открытом Чемпионате Красноярска, Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по легкой атлетике.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники ДЮСШ №3 приняли участие в Кубке и Первенстве Красноярского края, открытом Чемпионате Красноярска, Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. Об этом сегодня корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в городском управлении по спорту.

По итогам соревнований, норильчанин Антон Терских стал вторым с результатом 7 м 33 см по прыжкам в длину с разбега и первым с результатом 14 м 75 см в тройном прыжке. В Чемпионате и Первенстве СФО, которые провели в Омске, спортсмен занял третье место по прыжкам в длину с разбега и второе место в тройном прыжке. Результаты: 7 м 23 см и 14 м 65 см соответственно. В открытом Чемпионате Красноярска житель северного города стал первым с результатом 7 м 30 см по прыжкам в длину с разбегу.

Андрей Мирончук в Первенстве Красноярского края занял первое место в толкании ядра. Его результат составил 15 м 60 см. В Первенстве СФО норильчанин также стал первым с результатом 15 м в толкании ядра.

Анастасия Смирнова в краевом Первенстве взяла “золото” по прыжкам в длину с разбега. Ее результат составил 5 м 51 см. Также норильчанка стала первой с результатом 27,2 сек. в беге на дистанции 200 м.

Кристина Паршакова в открытом Чемпионате Красноярска заняла первое место в беге на дистанцию 200 м. Результат: 26,6 сек.

Карней Шайхимарданов в краевом Первенстве стал вторым с результатом 55 сек. в беге на дистанцию 400 м.

Татьяна Алексеева в открытом Чемпионате Красноярска взяла “бронзу” по прыжкам в высоту с разбега. Ее результат составил 1 м 50 см.

Тренируют спортсменов: Виталий Риб, Светлана Дунаева, Александр Цимоха и Алексей Мередов.

editor

02 февраля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности