12+

Все узкие специалисты будут принимать маленьких норильчан в поликлинике на Бегичева,24А

30 июня 2017, 13:49

На Богдана Хмельницкого,18 останутся участковая педиатрическая служба, кабинет выписки рецептов и листков нетрудоспособности, кабинеты неотложной и доврачебной помощи, картохранилище и кабинет вызова врача на дом.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Все узкие специалисты будут принимать маленьких норильчан в поликлинике на ул. Бегичева,24А. Врачи, недавно переехавшие по указанному адресу из детской поликлиники на Богдана Хмельницкого,18, возвращаться обратно не будут. Об этом в ходе прямой линии в редакции газеты “Заполярный вестник” рассказал руководитель территориального отдела министерства здравоохранения Красноярского края в Норильске Коба Кавтеладзе.

Как ранее сообщалось, в рамках планировавшегося объединения двух норильских детских поликлиник в медучреждение по ул. Бегичева переехали невролог, окулист, эндокринолог и два лор-врача.

На Богдана Хмельницкого,18, рассказал Коба Кавтеладзе, останутся участковая педиатрическая служба, кабинет выписки рецептов и листков нетрудоспособности, кабинеты неотложной и доврачебной помощи, картохранилище и кабинет вызова врача на дом.

Ранее Коба Кавтеладзе заявлял агентству, что после декабрьского запрета губернатора Красноярского края Виктора Толоконского никаких действий по объединению поликлиник не проводилось.

editor, Николай Щипко

30 июня, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности