12+

Более 100 выпускников учреждений СПО станут участниками программы временной занятости

18 января 2018, 11:31

За свой труд молодые специалисты будут получать зарплату от предприятий и материальную поддержку от службы занятости населения.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Более 100 временных рабочих мест предоставят выпускникам в возрасте от 18 до 20 лет со средним профессиональным образованием, впервые ищущим работу. Трудоустройство молодых людей проводится в рамках краевой государственной программы “Содействие занятости населения”.

Центры занятости населения заключат договоры с работодателями об организации временного трудоустройства молодых специалистов. За свой труд выпускники будут получать заработную плату от предприятий и материальную поддержку от службы занятости населения.

Молодые люди, участвуя во временной занятости, получат опыт работы в профессии и, возможно, смогут затем трудиться в организации на постоянной основе, пояснили сегодня в региональном агентстве труда и занятости населения.

В прошлом году участниками направления по временному трудоустройству стали 89 выпускников.

monitor-read.ru

18 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности