12+

Более трех тысяч норильчан в этом году нарушили ПДД, не пристегнув ремни безопасности

16 ноября 2018, 12:05

В норильской Госавтоинспекции озабочены ситуацией на дорогах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В норильской ГИБДД обращают внимание горожан на то, что многие водители и их пассажиры не используют ремни безопасности. Последствия многих аварий, произошедших на территории, могли бы быть менее серьезными для людей, если бы они были пристегнуты. Так, за 10 месяцев текущего года сотрудниками норильской Госавтоинспекции выявлено 3392 водителя, нарушивших правила применения ремней безопасности.

Госавтоинспекция напоминает, что за неиспользование ремней безопасности, согласно статьи 12.6 КоАП РФ, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 1000 рублей.

пресс-служба ОМВД России по Норильску

16 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности